Capodanno in Rifugio!

Ecco i Rifugi di Mountbnb che ti aspettano per farti vivere un capodanno e un inverno indimenticabile.

Scegli qui il Rifugio che fà per te! Ecco i nostri Rifugi APERTI per il periodo natalizio e/o CAPODANNO! Escursioni con gli sci, ciaspolate nella natura, cucina genuina: vivi la magia di trascorrere le feste o la notte nella calda atmosfera di un Rifugio.

Clicca sul RIFUGIO per vedere la relativa scheda e le IMMAGINI!

Rifugio Fontana Mura +39 3333929241 info@rifugiofontanamura.it (Torino) OFFERTA
Rifugio SEV +39 0341583004 - info@rifugiosev.it (Como)
Osteria Alpina Val Codera +39 034362037 - info@valcodera.com (Sondrio)
Rifugio Juac +39 0471795137 - info@juac.it  (Bolzano)
Rifugio Scotti +39 3477841605 -  info@rifugioscotti.it (Sondrio)
Rifugio Pian dell’Arma +39 3371083410 - rifugio@leterrebianche.it (Cuneo)
Capanna Cervino +39 3400747643 - info@capannacervino.it (Trento)
Rifugio Città di Massa +39 3386493028 nico69tavo@gmail.com  (Massa - Carrara)
Rifugio Muzio +39 3471222757 info@rifugiomuzio.com (Torino)
Rifugio L'Ermitage +39 3482524924 info@rifugioermitage.com (Aosta)
Rifugio Brioschi +39 328 8647386 info@rifugiobrioschi.com (Lecco)
Rifugio Terrerosse +39 3493785839 info@rifugioterrerosse.it (Bergamo)
Rifugio Arp +39 3481548012 info@rifugioarp.it (Aosta)
Rifugio Pietro Crosta  +39 340 8259234 info@rifugiocrosta.it (Verbano - Cusio - Ossola)
Rifugio Grassi  +39 348 8522784 info@rifugiograssi.it (Bergamo)
Rifugio Cristina +39 0342 452398 rifugio.cristina@tiscali.it (Sondrio)
Rifugio Barana al Telegrafo +39 3491389629 info@equipenatura.it (Verona)
Rifugio Franchetti +39 3332324474 lucamazzoleni@rifugiofranchetti.it (Teramo)
Rifugio Toesca +39 3462247806 info@rifugiotoesca.it (Torino)
Rifugio Zoia +39 3490061085 rifugiozoia@gmail.com (Sondrio)
Rifugio Città di Forlì +39 3358195234 rifugio.caiforli@virgilio.it (Forlì - Cesena)
Rifugio Cà Runcasch +39 3479804889 info@rifugiocaruncasch.com (Sondrio)
Rifugio Menaggio +39 3278855090 info@rifugiomenaggio.eu (Como)
Rifugio Bugone +39 0310350027 roberto.rifugiobugone@gmail.com (Como)
Rifugio Salmurano +39 3351619279 info@rifugiosalmurano.com (Sondrio)
Rifugio Ristoro Sitten +39 0125366300 albergoristorositten@gmail.com (Aosta)
Rifugio Col Pradat +39 3485850009 info@colpradat.com (Bolzano)
Rifugio La Chardouse +39 3396085107 info@rifugiolachardouse.it (Torino)
Rifugio Col De Varda +39 3296168613 info@rifugiocoldevarda.com (Belluno)
Rifugio Burigone +39 3338231582 info@rifugioburigone.it (Lucca)
Rifugio Serot +39 3496011481 info@rifugioserot.eu (Trento)
Rifugio Pussa +39 3496200518 info@rifugiopussa.com (Pordenone)
Rifugio Kreuzwiesenalm +39 3337484880 info@kreuzwiesenalm.com (Bolzano)
Chalet degli Angeli +39 3393102955 info@chaletangeli.it (Trento)
Locanda B&B al Brieis +39 3472242137 info@brieis.net (Cuneo)
Rifugio Edelweiss +39 3356951972 rif.edelweiss@hotmail.it (Bolzano)
Rifugio Mila +39 3400556496 rifugiomila@gmail.com (Torino) OFFERTA

 

Sei un rifugio e vuoi scoprire come funziona e i vantaggi?

SCOPRI I VANTAGGI Iscrivi il tuo rifugio