Im Winter geöffnet

Hier alle Mountbnb-Hütten die Dich unvergessliche Wintermomente erleben lassen

Wähle hier die Hütte, die am Besten zu Dir passt! Nachstehend findest Du alle Hütten, die im WINTER GEÖFFNET haben! Skifahren, Schneeschuhwanderungen, köstliche Küche u.v.m: Erlebe zauberhafte Momente und vielleicht auch eine oder zwei Nächte in der einzigartigen, warmen Atmosphäre einer Hütte. 

Klicke auf die HÜTTE um den Hüttensteckbrief und BILDER zu sehen!
 

Rifugio Fontana Mura +39 3333929241 info@rifugiofontanamura.it (Torino)
Rifugio SEV +39 0341583004 - info@rifugiosev.it (Como)
Osteria Alpina Val Codera +39 034362037 - info@valcodera.com (Sondrio)
Rifugio Juac +39 0471795137 - info@juac.it  (Bolzano)
Rifugio Scotti +39 3477841605 -  info@rifugioscotti.it (Sondrio)
Rifugio Pian dell’Arma +39 3371083410 - rifugio@leterrebianche.it (Cuneo)
Capanna Cervino +39 3400747643 - info@capannacervino.it (Trento)
Rifugio Città di Massa +39 3386493028 nico69tavo@gmail.com  (Massa - Carrara)
Rifugio Muzio +39 3471222757 info@rifugiomuzio.com (Torino)
Rifugio L'Ermitage +39 3482524924 info@rifugioermitage.com (Aosta)
Rifugio Brioschi +39 328 8647386 info@rifugiobrioschi.com (Lecco)
Rifugio Terrerosse +39 3493785839 info@rifugioterrerosse.it (Bergamo)
Rifugio Arp +39 3481548012 info@rifugioarp.it (Aosta)
Rifugio Pietro Crosta  +39 340 8259234 info@rifugiocrosta.it (Verbano - Cusio - Ossola)
Rifugio Grassi  +39 348 8522784 info@rifugiograssi.it (Bergamo)
Rifugio Cristina +39 0342 452398 rifugio.cristina@tiscali.it (Sondrio)
Rifugio Barana al Telegrafo +39 3491389629 info@equipenatura.it (Verona)
Rifugio Franchetti +39 3332324474 lucamazzoleni@rifugiofranchetti.it (Teramo)
Rifugio Toesca +39 3462247806 info@rifugiotoesca.it (Torino)
Rifugio Zoia +39 3490061085 rifugiozoia@gmail.com (Sondrio)
Rifugio Città di Forlì +39 3358195234 rifugio.caiforli@virgilio.it (Forlì - Cesena)
Rifugio Cà Runcasch +39 3479804889 info@rifugiocaruncasch.com (Sondrio)
Rifugio Menaggio +39 3278855090 info@rifugiomenaggio.eu (Como)
Rifugio Bugone +39 0310350027 roberto.rifugiobugone@gmail.com (Como)
Rifugio Salmurano +39 3351619279 info@rifugiosalmurano.com (Sondrio)
Rifugio Ristoro Sitten +39 0125366300 albergoristorositten@gmail.com (Aosta)
Rifugio Col Pradat +39 3485850009 info@colpradat.com (Bolzano)
Rifugio La Chardouse +39 3396085107 info@rifugiolachardouse.it (Torino)
Rifugio Col De Varda +39 3296168613 info@rifugiocoldevarda.com (Belluno)
Rifugio Burigone +39 3338231582 info@rifugioburigone.it (Lucca)
Rifugio Serot +39 3496011481 info@rifugioserot.eu (Trento)
Rifugio Pussa +39 3496200518 info@rifugiopussa.com (Pordenone)
Rifugio Kreuzwiesenalm +39 3337484880 info@kreuzwiesenalm.com (Bolzano)
Chalet degli Angeli +39 3393102955 info@chaletangeli.it (Trento)
Locanda B&B al Brieis +39 3472242137 info@brieis.net (Cuneo)
Rifugio Edelweiss +39 3356951972 rif.edelweiss@hotmail.it (Bolzano)
Rifugio Mila +39 3400556496 rifugiomila@gmail.com (Torino)
Rifugio Palù +39 0342452201 beppepalu@tiscali.it (Sondrio)
Rifugio Trivena +39 3280381752 info@trivena.com (Trento) aperto fino al 2 aprile 2018.
Kaserillalm +39 3203512545 info@kaserillalm.com (Bolzano) 
Rifugio Selleries +39 0121842664 info@rifugioselleries.it (Torino)
Rifugio Vallaccia +39 3498866866 rif.vallaccia@gmail.com (Trento)
Rifugio Scotoni +39 3358036184 info@scotoni.it (Bolzano)
Ütia Ciampcios +39 3357866436 info@uetiaciampcios.com (Bolzano)
Rifugio Sassi Castelli +39 3317373651 sassi-castelli@libero.it (Lecco)

Betreibst Du eine Hütte und willst Du wissen wie es läuft?

ENTDECKE DIE VORTEILE Schreibe Deine Hütte Ein